Отзыв #207968 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Бешенство

Мерзостная компания. Но нет выбора. Дважды от нее отказывался и все равно эта шарашкина контора снова меня настигала. Последние несколько лет пользовался МТТ. Блин, я не знал как слышатся голоса службы ТП. Ну не было повода к ним обращаться. И тут внезапно наступило ""Щ"астье"... ((((, РТК приобретает МТТ. И началось ..... 28.11.15 Многие меня поймут! К хорошему, быстрому и честному интернету привыкаешь быстро. А вот вернуться в прошлый век и привыкнуть не просто.
Для простоты пронумерую:
1. скорость в первый же день упала в 3 раза. Ценой 8 звонков в ТП (отдельная история) с грехом пополам восстановили скорость дневного трафика в 50Мbiт. Ночной с 00.00 в 100Mbit вот уже неделю бьюсь. Рез-т - 0 !!!!
2. Пинг вырос до 3-х раз. С МТТ до mail.ru - max.40mc. Сейчас туда же 95-150 мс
3. Частые обрывы соединения на 5-7 минут. Особенно в вечернее время. Мотивируют работами на оборудовании. Ага, у них только по вечерам и работают когда максимальная загрузка сети!!! ))))))
4. Ну и на десерт СЛУЖБА ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ РТК. Это что-то где-то с чем-то.... )))) Нет, я девочек ни в чем не виню. Как научили так и работают. Претензии к руководству! Далеко не все в инет заходят картинки поглазеть! Некоторые работают в нем. Некоторые просто "бабки" сшибают (покер)! Но все таки.... ТП РТК можно оценить максимум на "двоечку". Она только для простых пользователей: "ВКЛ" или "ВЫКЛ" тырнет. На большее знаний не хватает.
В общем наверно этим ограничусь. Но в целом эта компашка твердую "троечку" заслужила.

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Действительно, с переходом большого количества абонентов МТТ у нас возникли некоторые трудности, которые мы оперативно решаем. Пожалуйста, напишите нам в ЛС https://vk.com/rt.volga более подробно, поомжем и вам! Надеемся на понимание!