Отзыв #207974 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Концов не найдёшь!

Являюсь абонентом моб связи мтс уже лет пять!Подключили интернет и цифровое TV,дали в подарок приставку к цифровому и роутер.Цифровое постоянно глючило, вызывали мастера раза два, потом выключили, надоело, проблема не решалась. Что касается роутера, так с ним тоже не все просто,звонили так же в службу поддержки нам говорили перезагружать его и вот по 5 раз на дню мы его перезагружали. Но это ещё мы как то терпели (но уже подумывали сменить провайдера,откладывали на завтра)ну и на этом проблемы с мтс не закончились!!!Зашла в офис оплатить дом.интернет, сказала номер, пред-чек мне не дали для проверки номера,оператор сказал что-то себе под нос и взял деньги, после чего выдал мне чек и до свидания. Я вышла из офиса обратила внимание на чек,заметила что одна цифра не верна и вернулась в офис (прошло мин 5-10). Мне сказали написать заявление и что в течении 10дней деньги вернут на мой счёт. Деньги то вернули, но вернули, скажем так "сдачу"от моих 700руб всего 172руб, браво МТС! А причина оказалась в том, что деньги ушли к абоненту у которого была задолженность, т е я оплатила его интернет! Пошла опять в офис, мне сказали пишите претензию в другом офисе, написали,в претензии нам отказали, причину по телефону нам не сообщили, в офисе сказали, ни чего не могут сделать, тк они не могут другого абонента загнать в минус (а я иду в минус,это не важно) и что нам делать тоже не знают.Вот и всё, прощайте наши денюшки,СПАСИБО МТС!!!!!Звонили в службу нам говорят все должны вернуть, в офисе думают иначе.Два раза в одном офисе, три раза в другом офисе, туда сюда гоняют, друг на друга валят, а главное, не могут дозвониться друг до друга) СМЕШНО,компания сотовой связи!!!В общем "концов не найдёшь"Ну и конечно сегодня мы расторгли договор с мтс, так же буду уходить и с моб связи.Короче не советую) P.S.СОТРУДНИКИ МТС в 21 веке живём, заявления можно и по электронке пересылать(бумаги уж позже дойдут), за 10дней абонент может ещё больше в долг залезть, тогда и сдачу не хватит)!!!

04.12.2015 в 21:50