Отзыв #208022 об интернет провайдерe Yota

Врагу такого провайдера не пожелаешь

В общем купил я сим-карту YOTA в надежде на безлимитный трафик. Консультанты мне сказали что на максимальной скорости без ограничений, а на деле глючность и мегабит-два от силы. Для людей, которые никуда не спешат и те, у кого стальные нервы рекомендую этого провайдера. В обратном это провайдер очень плохой. Взвалили все на аппаратуру мегафона и надеятся на их мощность.

При обращении в поддержку мне тыкали пальцем на то что слижком перегружена сеть, а точнее вышка, якобы линию занимают другие абоненты и на всех нехватает. Приехал я значит в свою деревушку откуда я родом, а там есть сеть мегафона с 3G. В деревушке живет от силы 1500 человек, все из которых пользуются местным провайдером ТТК. Естественно были надежды, что вышка только на меня, ведь никого больше нет с сим-картой YOTA там и точно уж не пользуются интернетом от мегафона, пол села пожилые люди. Как оказалось что глючность та же. Проблема я так понял в их на видном месте, а они тыкают пальцем на вышки. Дал другу пользоваться симкой на пару дней, тот пришел с матами и криками, мол: "мтс со своим нонстопом по ночам лучше чем этот еб**ый YOTA" и отдал мне эту сим-карту обратно. Вот такой вот наш безлимитный провайдер. Делема такая значит, либо трафик платный (как у мтс и прочих), либо все бесплатно но глючно как в 90 годах.

05.12.2015 в 15:37
г. Челябинск