Отзыв #208103 об интернет провайдерe NETBYNET

NetByNet стал унылым

Последний месяц испытываю глобальные проблемы с этим провайдером, за 13 лет с ним заколебался вдоль и поперек.
Хуже провайдера не знаю. Что еще на нем держит не могу понять. Но как только представиться шанс сменить провайдера воспользуюсь им незамедлительно.
Тех. поддержка никакая, дозвониться невозможно. Даже если и дозваниваешься то толкового ответа на свой вопрос не получаешь. Сис. Админы попросту сидят там и мычат в трубку.

По тарифу скорость должна быть минимально 90мб/с, больше месяца наблюдаю максимальную скорость в 124кб/с , за что только бабки плачу не понятно.

Не советую связываться с этим провайдером, пока в него не влезла МегаВонь хоть как то работал, и можно было по телефону и дозвониться и решить любую проблему. После того как МегаВонь перекупила - все. ЛЮДИ ОДУЙМАЙТЕСЬ. Поберегите свои нервы. Не связывайтесь с этим унылым провайдером.

06.12.2015 в 15:15

Здравствуйте. Если проблема актуальна на текущий момент, то опишите неисправность через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования по Вашему адресу.