Отзыв #208109 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ну я даже не знаю плакать или смеяться:)

Начнем с того что пользуюсь интернетом недавно живу в селе(Естественно ADSL линия)все знают что такое адсл и на что он способен,нет я наслышан что адсл линия разгоняется и до 8 мбит/с не просто разгоняется а это вообще стабильная работа по крайней мере в других компаниях предоставляющих ADSL...И скажу так я наверно впервые сделал такую ошибку подключив интернет по телефонной линии повелся на россказни человека оформляющего интернет P.S(Доступная скорость по вашей местности 8мбит/с)я так обрадовался просто пипец.Пришел домой подключил а тут шиш с маслом мало того что он не 8 мбит так ладно выдает 1.5 бог с ним пускай 1.5 на ютуб в 720 хватает но блин эти постоянные перебои скачки прям как будто в тетрис играют.Минута есть скорость 7 10 минут интернет отключен да я понимаю что село это отсталая фигня и так далее но что то мне подсказывает.Ростелеком является большой компанией и вроде слышал что государство выделяло средства на улучшения качества.Я не понимаю.Неужели так сложно нормализовать работу интернета и не посылать в тех поддержке туда сюда в итоге заявки на проверки закрываются а в итоге у местных телефонистов узнаешь что ты должен радоватся тому что у тебя вообще есть интернет:D Да да так и говорят без преувеличения мол скачки интернета из за школьников которые приходят после школы и налегают на интернет(Походу школьники вообще не учатся:()Я надеюсь когда нибудь ростелеком нормализует работу интернета НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.Была бы возможность пересесть на другой интернет пересел бы с радостью да вот у нас в городе мало провайдеров(Не думаю что этим нужно пользоватся)мол провайдеров мало радуйся тому что ростелеком до дома тянет где то в японии продемонстрировали гигабитную 4G сеть.А тут оптику не все видели на адсл да 3g модемах которые ловят 2g
Благодарю мне и больно и смешно я не знаю как быть:D

Приветствуем! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной проблемой. Обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Разберемся с вашей ситуацией.

P.S.Разработка гигабитной сети планируется к 2020 году.