Отзыв #208201 об интернет провайдерe МТС (Inteleca)

МТС (Inteleca)
Крайне нестабильный провайдер

Пользуюсь услугами компании Inteleca, в дальнейшем МТС, уже приличных 6 лет. За этот период были как позитивные моменты, так и много негативных (вторых было однозначно больше). В плюсы провайдера я бы отнес стабильность коннекта, интернет есть всегда 24/7, а если он и пропадает, то на короткий срок (20-30 минут). Довольная хорошая скорость соединения (50-60 мб/сек). Гибкость оплаты: можно оплатить большинством способов, что крайне удобно лично для меня. Но и есть негативные моменты, и их довольно много. Во-первых это безолаберность сотрудников и тех-саппорта, за время моих обращение в течении 6 лет, должной помощи они не оказывают, лишь могут сказать состояние ваше счета и не заблокирован ли он. Далее я бы рассказал про скорость инета, она довольно хороша, но иногда просаживается до крошечных 2-3 мб в секунду, и это крайне печально (обычно такое происходит в любое время, вне зависимости от дня или часа. Большое кол-во левых услуг - пару раз подключали непонятные услуши по типу антивируса, из-за чего приходилось платить лишние деньги и лезть в ЛК (который крайне неудобен, об этом позже), так что советую внимательно за этим следить. Так же не рекомендую подключать якобы бесплатное цифровое ТВ, ибо потом прийдется платить 100-150 рублей. И наконец, личный кабинет. Он крайне ужасен, мало полезен, а так же неудобен в плане оплаты интернета и проверки его состояниея. В целом провайдер-среднячок, с недавних пор перешел на Сибирские Сети, чего и вам рекомендую. Хорошего интернета всем!

07.12.2015 в 16:29
г. Барнаул