Отзыв #208274 об интернет провайдерe MTS RU

Ужасное качество услуги за максимальные деньги

В связи с проживанием на даче другого способа использовать интернет нету. Купил модем флешку 4G МТС. Обещали "рай на земле".

Работаю по возможности (как интернет дает). При этом основная работа у меня через интернет!!!

Тариф такой: 25 гб. днем и 25 гб ночью, за месяц 1500 руб., короче какой то vip максимальный

Проблемы постоянно. Если файлы скачать из интернета еще кое как можно, то отправить огромная проблема! Я за 30 км езжу в город чтобы доделывать работу (на улице -35 С) отправить файлик размером 2 мегабайта. Качество связи ужасное. Постоянно прерывается. 3g 4g все плохо. Все перепробовал! При этом антенна в прямой видимости!

Пытался объяснить свою проблему в салоне, где брал модем (сказали - (пошел ты н.х.й в свою деревню) мы ничем вам не можем помочь, мы даже не знаем где это находиться, да и вообще не отвлекайте нас).

Жду когда придут другие операторы. Я готов платить пять тысяч за интернет и даже больше. Но чтобы он был нормальный. Очень трудно воздержаться от плохих слов. Но мне ничего не остается как терпеть унижение за мои же деньги, при том не малые.

Люди задумайтесь!!!!!! когда будете подключать МТС. Возможно у вас есть другой оператор, который не будет сворачивать вам кровь.

Здравствуйте, Андрей.
Мы сожалеем, что у вас возникла подобная ситуация. Для передачи вашего обращения в технический отдел , рекомендуем направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону https://vk.com/wall94221694_13229
Приложим максимум усилий для устранения затруднений.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"