Отзыв #208277 об интернет провайдерe OneCity

OneCity
Отвратительный, очень низкоскоростной интернет "Ялта Телеком"

6- лет назад заключил договор с интернет провайдером "Цитодель" - интернет был всегда и скорость 20 - 70 Мбит/с. С изменением "Цитодель" на провайдера "Ялта Телеком" все перевернулось к верху... 70% времени интернета НЕТ!!!, когда есть - скорость едва достигает 4 - 5 Мбит/с. До тех поддержки и других телефонов не дозвонится. (+79780395009, +79788558066). 08.10.2015г. в 14:51:26 на №78937 оплатил 2000 руб. попросил проверить работу интернета - девочка послала - звоните по телефонам, как прервать договор и вернуть деньги? - не мой вопрос. Куда обратится по этому вопросу - ответ не знаю. Сегодня 08.12.2015г. молодой человек точно так же ответил и добавил обращайтесь куда хототе. Вывод - поменял провайдера. Совет не вляпайтесь в этот провайдер как я!!!

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".