Отзыв #208326 об интернет провайдерe Дом.ru

ничего хорошего

подключился 3 месяца назад. после ростелекома мне показалось божьей благодатью. ещё бы "компот" 300 руб. и до 45 вроде м\бит.но,начались обрывы связи постоянно по 10-60 минут отсутствие интернета несколько раз в день. я уже на 5 день! позвонил в техподдержку и звонил последующие 5 дней! тк. либо номер телефона не действителен либо занято постоянно.дозвонился. сказали все проблемы у вас...щас стало совсем плохо. стабильно где то с 15-16 часов и до 2-3 ночи скорость падает чуть ли не до нуля. в онлайн посмотреть чтонибудь практически невозможно. торент тянет но тянет макс.5 м\бит.говорят что такие проблемы будут до тех пор,пока дом.ру официально не поглотит мегаполис. в личном кабинете уже стоят тарифы от дом.ру.если так будет продолжаться и дальше,то стоит задуматься о переходе к другому провайдеру

09.12.2015 в 04:09
г. Иркутск

Здравствуйте! Я представитель Мегаполис-Телеком. Благодарим Вас за отзыв и просим извинить за доставленные неудобства. Ваша ситуация будет взята на контроль, неисправность оперативно устраним. Пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru свои данные (номер договора или ФИО и адрес), и телефон для того чтобы я мог связаться с Вами.