Отзыв #208624 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Лучший в Питере

Здравствуйте.в 2008 у меня был первый интернет Corbina(пользовался 2 месяца и надоело каждый раз вводить логин пароль,да и скорость была ужасной),потом перешел на Unet(пользовался 5 лет,начали косячить,скорость никакая да и ещё нужен был Внешний IP,а он 100 рублей в месяц) и начал искать других провайдеров,посоветовали SkyNet(очень нахваливали двое моих братьев).Перешел,посидел 2 месяца иииии решил покупать абонемент,с тех пор уже 3й абонемент недавно начал свое действие,за всё время в тех.поддержку приходилось звонить пару раз и то из-за смены компьютеров.Скорость улет,пинг в играх(cs go) стабильно 5-15(все из России спрашивают как так,ведь у остальных 20+).За 2 с небольшим года(подключился в сентябре 2013) отключений было раза 2-3 раза(плановая модернизация сети),всегда с утра,мне не мешало,так как чаще всего до 13 часов уже было соединение.В итоге я сделал для себя вывод,что лучший в Питере,да и мои знакомые на Ниеншанце(ныне Этхоум) все переплевались от постоянного отключения интернета(от чего получили не мало банов в cs go и LoL) и тоже перешли к этому провайдеру и рады,как и я.

Здравствуйте. Приятно слышать, что качество и стабильность наших услуг вас устраивают! Видимо вы редко обращались в нашу техническую поддержку или в целом ни разу не звонили? Хочется понять, почему вы поставили нашей технической поддержке четыре звезды из пяти возможных. Не подскажете, чего нам не хватает, чтобы вы поставили нам все пятёрки? Благодарим а отзыв.