Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

Отзыв на ситилинк

Лучший провайдер в городе, решают любые проблемы которые возникают.

Отличный провайдер!

Пользуюсь Ситилинком уже много лет. Надежные товарищи. Больше всего мне нравится, что я не должна задумываться о работе интернета и ТВ. Если возникают сложности, можно просто позвонить и сотрудники все решат за тебя. Очень довольна.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании! Нам очень приятно!

Отличный местный провайдер

Давно пользуюсь услугами Ситилинка (лет 7 наверное) и нареканий.

Попал к ним благодаря выгодной акции — на то время это было 2 месяца Интернета бесплатно. С тех пор мне подняли скорость за незначительную доплату по тарифу.

Если возникают какие-то трудности — можно позвонить в тех. поддержку. Там вежливо и доходчиво скажут, что нужно сделать в том или ином случае,

Проблем со связью у меня особо не возникало — если только в жуткую непогоду, что характерно для нашего региона.

В целом, я доволен тем, что имею. Ситилинк — отличный провайдер с предложениями на разный вкус и цвет.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании!

Ситилинк Фу.

Самый ужасный провайдер.Интернет всё время тупит. Телевидение (приставки выходят из строя) приходят делают замену своего оборудования.Говорят это бесплатно, а в результате готовьте 500 руб.

Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы обязательно решим возникшую у Вас проблему!

«Ситилинк»

Около года назад перешли на Ситилинк. Не устраивали постоянные перебои со связью у предыдущего провайдера (Сампо). Не раз обращались к ним в тех поддержку, но устранить проблему до конца не смогли, поэтому решено было перейти на Ситилинк. И это было правильное решение, перебои прекратились, чему мы очень рады, т. к. необходим постоянный стабильный доступ к Интернету для работы (тем более было время карантина).

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей Компании! Стараемся для Вас.

Сампо или Ситилинк?

Сейчас в моем городе основные провайдеры это сампо и ситилинк. Пользовавшись обоими скажу: Ситилинк лучший. Он имеет свой портал, с хорошей реализацией и дизайном, в то время как сампо с этим отстает. Так же интернет работает без перебоев (имея нормальной оборудование у себя дома). Также имеется отзывчивая поддержеп. Поэтому могу с уверенностью рекомендовать этого провайдера.

Роман, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы сделали выбор в нашу пользу!

«Ситилинк»

Отличный провайдер. Высокая скорость и надежность.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!

«Ситилинк»
Типичный развод, обман, т.е. маркетинг, т.е. неуважение

Подключился в июле 2020, тариф подключил акционный за около 150 р, в ноябре действие акции закончилось, автоматом подключили на «самый популярный из существующих», вы не поверите, назывется «Мне нравится», за 590р. Написал в поддержку, попросил перевести на самый дешевый тариф, который есть и называется «Проще простого» за около 200р. Ушлый оператор долго «ломался», уж извините за жаргон, сначала скидку предложил, потом чуть дешевле тариф, потом кое-как все же написал про «самый дешевый» тариф за 390р, тоже «Мне нравится» XD.
А тариф «Проще простого», оказывается, надо было сразу подключать, т. к. пользоваться им могут только, видите ли, вновь подключенные.
В общем, агрессивный маркетинг и развод людей присутствует. Осадок остался. Жаль людей, которые занимаются тем, что стараются выжать из простых рабочих людей лишнюю копейку. Договор расторгну из принципа.

Александр, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Свяжитесь с нами по телефону 8 (8142) 555-777 или по электронной почте, отправив письмо на адрес help@citylink.pro. Попробуем договориться и решить вопрос.

«Ситилинк»

Плачу 600Р с копейками в месяц. Скорости нет ни какой! Смотреть что-либо в онлайне в HD и одновременно сёрфить инет с телефона не возможно! Всё висит. Я не говорю уже об iptv.
Там вообще все плохо! А тариф у меня почти самый дорогой. Следующий уже безлимит за 800
Буду уходить на сампо. Ситилинк сдулся

Доброе утро!

Очень жаль, что возникла такая проблема - будем рады решить ее для Вас!
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом или по номеру телефона:
8 (8142) 555-777

Спасибо!

Плохой интернет

Раньше работал на ура, ни каких проблем, но сейчас просто ужас, не возможно смотреть телевизор через Смарт тв и одновременно с телефона играть или что-либо делать, инет постоянно зависает, заявленную скорость не выдаёт! Последний месяц я буду с данным провайдером и уйду к сампо или ещё какому-нибудь! Не возможно. Ценник ежемесячной оплаты вырос, а качество стало только хуже!

Здравствуйте, Владимир! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Связались с Вами по электронной почте для решения вопроса.