Отзыв #208719 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
В общем, доволен

Пользуюсь выделенкой от УфаНета с тех пор, как его проведи в дом моим родителям, т.е. с 2007 года. Когда переехал жить отдельно в 2009г, оформил новый договор, с тех пор уже 4 раза менял район, а договор везде с собой переношу. Я думаю, моя верность компании говорит о многом. Сам у своих клиентов настраивал разные выделенки, пользовался разными провайдерами. Мой выбор - УфаНет. Да, бывали проблемы - авария (в самый неподходящий момент), низкая скорость и прочее. Ещё бы, за столько-то лет!!! Но всегда решали вопрос достаточно оперативно. Служба поддержки всегда на высоте! Им отдельное СПАСИБО. Что понял - в разных районах - разная максималка по скорости. Мне один из их сервисников сказал, что зависит от коммутаторов в каждом доме. Сейчас измерил скорость: 22МБит - входящая, 11МБит - исходящая, пинг 61. Качал с Торрентов сегодня 10 МБит в среднем. Считаю это вполне приемлимым для вечера воскресенья и тарифа 30МБит/сек за 300 рублей.
Если бы компания начала менять старые коммутаторы в некоторых домах - то было бы вообще всё СУПЕР!
Спасибо Вам за Вашу отличную компанию!