Отзыв #208885 об интернет провайдерe Планета

Планета
Отвратительный провайдер.

Начнем с малого - несколько месяцев назад изменила контактный номер телефона (номер поменяла и в ЛК), а все СМС все равно уходят на старый.
Продолжим - заявленная скорость до 100 мб/сек, за что Планета дерет с меня ~800 рублей.
Фактически - за 2+ года использования не поднималась выше 20 мб/сек.
Едем далее. Раньше был тариф за 650, теперь (без уведомления клиента) его нет, они просто молча брали с меня деньги за использование маршрутизатора.
Так же - постоянные тех.работы, о которых, само собой, не уведомляют. Конечно, зачем предупреждать клиентов? Кто такими глупостями вообще занимается?
Звонишь в службу поддержки - разговаривают как с идиоткой и пытаются МНЕ доказать, что это не у них проблемы, а это я, идиотка, провод себе перерезала и звоню тут, возмущаюсь.
Сначала доказывали мне, что проблема в старом маршрутизаторе. Окей, я приехала, поменяла, взяла новый. Скорость изменилась? Нет.
Посоветовали подключится напрямую. Окей, подключилась. Скорость изменилась? Нет, снова 20 мб/сек.
Что нужно сделать, чтобы получить хотя бы близкую к заявленной скорости? Танцевать с бубном над роутером?
Отвратительный провайдер, деньги они рады брать, а работать не хотят.
Ищу другие варианты.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, по ip-адресу идентифицировать Вас нам не удалось. Спасибо.