Отзыв #209015 об интернет провайдерe Pin

Pin
Pin

Пользуюсь этим провайдером почти 3 года.В районе м.Елизаровская в среднем скорость была 60-70 метров.Были незначительные отключения и отключения на 6-12 часов,при всем при этом до операторов было просто не дозвониться.Переехал район м.Ломоносовская, при этом скорость упала до 25-28 входящая и 37-56 исходящая.Подключил роутер,скорость еще больше упала(но мне Wi-Fi необходим).Оператор сказал,что бы я заменил/перепрошил роутер.Так и сделал,сначала перепрошил,потом купил новый и .... ровным счетом ничего не изменилось.Свой комп перебрал думал может ж/д умирает,а может термопаста сдохла.Заменил и ничего.Видео карта тоже в поряде.Сайты с рекламами(фильмы онлайн) открывает по 5-15 сек.Пинг 30-41 стал.Про онлайн игрушки вообще забыл.Что бы в почте загрузить файл(Exel особенно) приходится уйти покурить.В общем испортился Пин.Операторы хотят берут трубку хотят нет.Бывает просто позвонить и вспомнить свой л/с что бы пополнить балланс не дозвониться.
P.S.От модема подключался(не скажу оператора) всё летает( и даже онлайн игры).

Уважаемый Аноним!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;

- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;

- значительно улучшен пинг (как внутри сети, так и за ее пределами).

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.