Отзыв #209045 об интернет провайдерe TRK Sirius LTD

Передовой провайдер хороших услуг телевидения и интернет в Торезе!

Выбирал пакет услуг. Из того, что есть в Торезе, Сириус оказался лучшим и наиболее современным провайдером. Легко нашёл телефоны, быстро сделал заявку, в течении 1 дня подключили.

У них на сайте есть вся необходимая информация для абонентов. Дополнительная информация есть в личном кабинете (для интернет пользователей).

Из плюсов: Очень низкие цены (наверное самые низкие в Донецкой области), хороший подбор ТВ-каналов, превосходное качество цифрового ТВ. Самый низкий пинг (это для меня очень важно WOT).

Не маловажным оказалось наличие собственных DHCP и DNS серверов, что очень удобно при настройке подключения нового ПК или роутера.

Из минусов: Не очень удобно оплачивать услуги (возможность оплачивать через терминалы заблокирована Украиной). Но это, думаю временное явление в периоде становления молодой Республики.

Всё очень чётко и прозрачно, по-моему нет никаких "подводных камней" и подвохов.