Отзыв #209234 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь скайнет с сентября 2013 года, юзал самый дешевый тариф "земля" (450-350р смотря сколько сразу кинуть на счет). Провайдер устраивает полностью, скорость всегда есть в достатке, комп, две мобилы и телек подключены, всё работает отлично, даже если какой нибудь торрент качается со скоростью метров 10 в секунду.Был перерыв, когда я повелся на акцию сраного домру, по 200р за 100мбит. Но он меня раздражал все пол года, если торрент скачивается, то интернета нет ни в мобилках, ни в телеке, ни на самом компе в барузере например, канал забит)! поэтому вернулся обратно в скайнет, и продолжаю пользоваться с удовольствием.
Хочу отметить что приехав в Питер, заметил что цены на интернет за одну и ту же скорость в 50-100 мбит высоки, нет дешевого и быстрого инета. Выходит что у меня была в родном городе Тамбове сеть "ланта" за четыре сотни там стабильно 50-100мбит в зависимости от времени суток. В Спб же ценообразование совершенно не соответствует скоростям имхо.

Добрый день, Павел. Согласны с вами, что в Санкт-Петербурге ценообразование отлично от Тамбова. Мы стараемся, чтобы каждый наш пользователь выбрал себе наиболее подходящий тарифный план. Если вас всё устраивает, то при оплате на 3,6,12 месяцев вы получите существенную (до трети) скидку. Благодарим вас за отзыв о работе нашей компании!