Отзыв #209431 об интернет провайдерe Bashtel

Bashtel
Низкая скорость, и низкое качество,

пользуюсь данным провайдером, так как альтернативы в сельской местности нет, нет выбора, а был бы выбор перешелбы не задумываясью. хотя скорость моего тарифа должна быть 512 килобит сек. реально максимум 312 килобит сек. постоянные обрывы и сбои в соединении, фильмы можно смотреть максимум в качестве 240 и то с перекурами с моей стороны, хотя скорость в теории позволяет с комфортом смотреть фильмы с качеством 360.а про скачивание я молчу, ставишь на закачку, а она слетает и так несколько раз. а служба поддержки по моему у всех операторов у всех одинакова хоть Билайн, хоть Баштел, на тройку с минусом хрен дозвонишся. В итоге тарифы поднимают, а качество остается на стабильно низком уровне. У Меня все

21.12.2015 в 19:10
г. Уфа

Если действующий тариф перестал вас устраивать, вы всегда можете поменять его на более подходящий http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php. Произвести смену тарифного плана Вы можете в своем личном кабинете http://my.bashtel.ru/. Для входа в свой Личный кабинет необходимо знать логин и пароль, которые выдаются при заключении договора или можете узнать их, позвонив по номеру телефона 8 (347) 230-55-55.
Далее, мы можем предложить Вам Акции и Бонусы по более выгодным ценам для тех, кто одновременно пользуется двумя или более услугами связи http://www.bashtel.ru/akcyi/. Спасибо за Ваш отзыв!