Отзыв #209445 об интернет провайдерe Интертелеком

Ужас

Единственное о чем прошу если вы живете далее чем 30-50 км от обласного центра смысла брать этот кал нету вечерняя скорость 50-150кб/с чаще 50 операторы считают людей за дебилов потому-что все под одну гребенку несут бред про ветер погоду и тп живу в 2-х км от вышки они мне втирают про антенну про турбо скорость а че если доплатить еще 40грн вышки сразу разгрузятся?2 года звоню каждый день реально каждый прошу переактивировать услуги 21век почему оплатив услуга я должен кудато звонить писать ездить это компания должна мне звонить и спрашивать ненужна мне помощ и устраивают ли меня их услуги.Подытожим интернет [ЦЕНЗУРА] обслуживание такое ощущение что позвонил боту все как по бумажке несут одну и ту же ахинею что операторы что тех отдел прошу номер телефона главного офиса оператор говорит едте туда или можете деректору рукопись написать бреддд да и в коментариях почитал интертелеком отписывается чисто бот тупой ток имена в ответах меняют
Никогда и низакакие деньги непосоветую этот интернет никому на нем можно ток как раньше ммс отправлять и то чтоб размер картинок не более 20кб ужассс

21.12.2015 в 20:49
г. Одесса

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что сообщили нам о Вашей ситуации. Возможно, в районе Вашего пользования действительно требуется расширение сети, либо же некорректно работает сам модем. Для того, чтобы мы могли детальнее ознакомиться с ситуацией и предоставить Вам рекомендации, отправьте, пожалуйста, письмо на адрес 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код модема, адрес пользования и прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, как происходит подключение и предоставим ответ.