Отзыв #209544 об интернет провайдерe NETBYNET

Мой провайдер

Данным провайдером пользуюсь уже лет 5-6, особых нареканий не было, разве что иногда, как и у всех бывают сбои или поломки в сети бывает это не часто, раз в год. Тариф у меня "резидент" оплата в месяц в районе 500 рублей, скорость передачи в WIFI- 94.36 мбит/с получение- 94.19 мбит/сек, по проводу на входе около 80 мбит/с или 90 мбит/сек, честно точные цифры не помню (данные брались с сайта (http://www.speedtest.net/ru/). Нареканий никаких нету, все качается, грузится, ловится. За все время пользования был один только случай когда не работ интернет 2 дня, у провайдера была серьезная поломка, но к счастью все починили и даже, что немаловажно компенсировали эти дни, ну и пожалуй минус, хотя может мне такой сотрудник попался, когда звонил в техподдержку попался не квалифицированный сотрудник на том конце провода, хамил, на заданные мной вопросы не отвечал ну и собственно по делу тоже сделать ничего не смог, нельзя конечно не брать в расчет так называемый человеческий фактор, но все же, ты работаешь с людьми и свои проблемы стоит оставлять за дверью офиса, к счастью это был единичный случай . В заключение могу сказать что провайдеров доволен, так как в нашем районе ничего толково предложить не могут, да и за все время что я с NETBYNET, тариф "резидент" становится с каждым годом выгоднее, скорость становиться больше а платишь столько же.)

22.12.2015 в 17:29
г. Орел

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания абонентов, ситуация больше не повторится.
С уважением, служба поддержки NETBYNET