Отзыв #209625 об интернет провайдерe MTS RU

Самые наглые и жадные существа на этой планете это МТС!

В 2014 я перешел на МТС из-за безлимитного интернета. На тот момент безлимита на модемах, кроме как у МТС, не было нигде. Прошел год и безлимит убрали, и теперь максимальный тариф это "Интернет VIP" который включает в себя 50гб интернет трафика на месяц. А сейчас внимание, стоимость этого трифа... Этот тариф стоит 600Р! 600р за не стабильный, низко-скоростной интернет, с частыми обрывами связи да еще и с трафиком в 50 ГБ за месяц. БРАВО МТС, ПРОСТО БРАВО! На кону 2016 год и что вы думайте? Думайте МТС сделал трафик больше? Или понизил стоимость? Хах... Нет МТС повысил цену с 600р до 650р, урезал трафик с 50 ГБ до 30 ГБ, и при этом, интернет по сравнению с тем же 2014 стал в разы хуже. За что мы собственно платим? Да не за что, такое чувство что у МТС постоянно мало денег. Могли бы хотя бы подарок своим клиентам сделать на Новый Год, хотя бы в виде месяца безлимитного интернета, а вам лишь бы ценник поднять и побольше денег получить! Я знаю что никто из людей которые могут повлиять на эту ситуацию, это даже не прочитают, но все же, МТС, ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ! Тогда можно будет простить и низкую скорость, ( за такие деньги) и частые вылеты. Всех с наступающим Новым Годом!

23.12.2015 в 15:23
г. Тверь