Отзыв #209904 об интернет провайдерe Интертелеком

Не рекомендую подключать

Обещают до 14.7 а реально скорость 1.5 (один раз как то была скорость 4)!!!
Сделали кучу акций для подключения новых абонентов, а новых станций никто не ставит. Канал за перегружен!!! Скорость с каждым днем все хуже!!! Служба поддержки советует перезагрузить модем по нескольку раз, после перезагрузок ничего не меняется (кто бы сомневался), потом говорят что "МНОГО КТО СЕЙЧАС СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ И ПОТОМУ СКОРОСТЬ ТАКАЯ СЛАБАЯ", а за что тогда я плачу деньги??? Зачем я тогда платил деньги за услугу «Турбо скорость»??? Одним словом провайдер нацелен набрать себе кучу абонентов и просто плевать ему на качество интернета для своих абонентов. Больше 2-х лет подключен к интертелекому (просто нет альтернативы) и чем дальше тем больше проблем со скоростью.

Если живете в пригороде и есть альтернатива, тогда не подключайтесь к интертелеком! К большим городам претензий нет, там скорость хорошая.

27.12.2015 в 12:55
г. Одесса

Здравствуйте, Пётр! Спасибо за отзыв. Нам хотелось бы разобраться в этой ситуации и улучшить качество связи. Для этого отправьте нам, пожалуйста, Ваш абонентский код (номер, на который пополняете счёт), название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости письмом на адрес 3g@it.od.ua. При необходимости мы передадим эту информацию в наш технический отдел.