Отзыв #20992 об интернет провайдерe Интерра

Интерра
А мне нравиться

Скорость не фонтан конешно но в целом неплохо учитывая гибкий график изменения тарифных планов зачем платить больше если не используешь больше Utel плати скоко положенно поэтому лично мое мнение в нашем городе Интерра Канает!!!

А на счет тех потдержки вы ребята зря работают они так что лошади оборачиваются сами постоянно обзванивают всех клиентов если происходят какие либо изменения да и вообще самим давно пора хоть как то обращать внимание на сообщения в личном кабинете там все понятно и написано а если еще и постораться набраться терпения и обьяснить ваши проблемы то тех.потдержка вам на пальцах разжует чято куда и как тыкать... В большинстве случаев сами клиенты виноваты в своих проблемах и стараются все проблемы свалить на провайдера
Не забывайте что скорость не завасит напрямую от провайдера и не будет всегда постоянная скорость закачки на всех сайтах одновременно зависит веть еще какую вам дант тот или иной сайт...

Всем удачного серфинга в интернете и защищайте и берегите господа свои компьютеры.

С уважением Леонид.