Отзыв #21018 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Скорость 10-15% от заявленной, а если ещё и антивирус включён, то вобще ниже плинтуса!

Поднять вход.скорость до заявленной в Макси уже с полгода обещают. Об исходящей вобще промолчу. При подключении действительно дали приближённую к тарифу скорость, но хитро.. )) Установщик-таджик пытался, незаметно в настройках, отрубить Брэндмауэр. Я ему - ты чё творишь дух? А он - нацальника показаль делять так! Оказывается межсетевой экран защиты от аттак режет им скорость раз в 10! Ха-Ха-Ха! ))
Этож насколько голимый у них ресурс, стараются всякими методами лохануть юзера... Вот [ЦЕНЗУРА]! ))
Сейчас поставил демо-версию нового антивируса Доктор Веб с ядром 6.0, так вобще скорость выше 1Мбита даже ночью не поднимается!
Короче братцы, политика этой конторы Никанора такова, чтоб заманивать людей любой ценой и выкачивать бабло! Никакой скорости у них никогда не было и не будет, а за нашу абонентскую плату их генерал с приближёнными 100пудово в Куршавеле зависает! )) Да наверное ещё и пару-тройку вилл в Майами, на Кипре и в Австралии купил! Да и яхту поди не хуже чем Пиларус у Абрамовича! ))
Какой там Мавроди, тут развод покруче!!! ))
---
Насчёт жалоб в антимонопольный комитет и подачи исков в суд это почём зря время, нервы и деньги. Надо просто хором с 1го апреля 2010 отказаться от их услуг и забыть Акадо как страшный сон. Вот и всё!
Я лично так и сделаю. По слухам скоро появится ОнЛайм в нашем районе. Отдохну от интернета и подожду пока подведут провод нормальные провайдеры. Чего и вам желаю...

23.03.2010 в 05:41