Отзыв #210254 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Просто обплеваться

всем, кто еще не совершил этот не обдуманный шаг: ни в коем случаи не подключайтесь к этой шарашкиной Конторе. Вот уже пятый день никакого интернета и никакого телевидения. Дозвониться в техподдержку просто не реально и как оказалось она находится в другом городе и на мои просьбы отправить ко мне техника каждый раз один ответ "работы на линии" хотя у соседа все нормально работает. Даже придя лично в их офис ничего не удалось добиться т. к. Единственное что они смогли сделать - это дать номер телефона тех поддержки до которой не дозвониться и которая в другом городе и им в принципе на все плевать. У них даже нет такой услуги как техподдержка в офисе только два окна на подключение услуг. В итоге я смог вызвать техника только через знакомую работающую там . Вроде пришел все сделал и через пару часов опять перестали работать и интернет и телевидение. Не обращайтесь никогда в этот филиал ада на земле. И при разговоре с техподдержкой высказал все что я думаю об их компании услышал только веселый задорный девичий смех. Так что если у вас есть другие варианты обязательно их рассмотрите !!!

Здравствуйте! От лица компании хотим извиниться за подобное поведение наших сотрудников. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно поможет в решении вашей проблемы.