Отзыв #210315 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужасно! Не рекомендую подключать этого провайдера!

8 числа исполнится 4 месяца как не работает оплаченный интернет!!!! Плачу за Тарифный план: «Домашний Интернет 4.0» (xDSL) 3 Мбит/с 500 рублей + 174 за линию интернет получаю максимум 200 килобит и пинги 300-500 неоднократные обращения в техническую поддержку результата не приносят

"Для решения данного вопроса необходимо абоненту с паспортом обратиться в ближайший Центр продаж и обслуживания клиентов."

Вот мне не понятно как для решения технической проблемы может понадобиться присутствие 95 летней бабушки??? Она не переживет поездки в ваш офис что бы настроить ваше оборудование!! Ей нужно сесть в автобус в 6:20 утра который приезжает на автовокзал в 8:00 и каким то образом дойти до вашего офиса!!!! Вы зачем так издеваетесь над Ветераном ВОВ ??????? Если вы не примете скорейшие меры для восстановления работоспособности услуги я напишу Президенту о том как человек победивший фашизм должен ехать в ваш офис и решать ваши технические вопросы!!!!!!

лс 8619695431.
Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства, мы хотим все исправить. Прошу, напишите в нашу официальную группу вк https://vk.com/rostelecom.south, там вам обязательно помогут.

Он в курсе как и вся техническая поддержка вот только результата ноль!!!!

По уточненной информации, по вашей проблеме создана претензия, которая на данный момент находится на рассмотрении. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на скорейший ответ от коллег.