Отзыв #210369 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
Отзыв о кампании Омские Кабельные Сети

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от данной кампании 3 года.
Плюсы: 1) Довольно высокая и стабильная скорость(проверял на 2ip и speedtest, скорость соответствует заявленной)
2) Не очень высокая цена, если сравнивать с конкурентами.
3) Подключат интернет и тв в любом районе города.
4) Мастера сами качественно настроят Кабельное тв и интернет абсолютно бесплатно(лично я за это не платил)
5) Разнообразные каналы на различные тематики для взрослых и детей.
6) Тв каналы идут в хорошем качестве, помех я не встретил ( если не считать грозы или сильного ветра)
7) Кампания информирует абонентов о тех. работах или аварийному отключению на сайте, а также размещают самым первым звуковое объявления о проблеме, если вы им позвонили на их телефон.

Минусы: 1) Плохая работа операторов тех. поддержки, редко отвечают на вопрос абонента, все время упираются на:"Мы всю информацию размещаем на сайте" или "Зайдите в личный кабинет, там все написано".
2) Нет возможности оплатить интернет через Qiwi или операторов моб. связи.
3) Кампания иногда без ведома и согласия пользователя(не информируя его) проводит какие-то действия. Например 31.12.2015 мне пришла Смс, что я буду переведен на тариф, на который я не соглашался. Разумеется повысилась цена на него.

Но все-таки скорость интернета после перехода на тариф выросла.

4) Платные смс с информацией об оплате, акциях и т.д.(10 руб в месяц)

Вывод. В целом услугами этой кампании я доволен.
Интернет просто так не выключается(внезапно), стабильная и высокая скорость, которая полностью соответствует заявленной.Качественная работа мастеров. Но также стоит обратить внимание на минусы: плохая работа тех.поддержки, малое кол-во способов оплаты через интернет, платные смс, редкие без ведомые действия кампании. В целом, если вас не волнуют минусы, то смело подключайте услуги этой кампании.

02.01.2016 в 13:04
г. Омск