Отзыв #210676 об интернет провайдерe StarNet (Боярка)

StarNet (Боярка)
тихий ужас

пинги пропадают, ПППОЕ спонтанно отваливается, ИП-шник при переподключении выдает со второй-третей попытки, днс не резолвится, в их сетке петли со всеми вытекающими глюками (кто в курсе - поймет..)
и такое вылазит в среднем 3-4 раза в месяц по 1-2 дня. какими то "наплывами".
подключен медью и когда глючит их медиаконвертер на последнем передо мной свиче, то помогает только перезагрузка - это уже сам выяснил и просто надиктовываю девочке из колценра что бы точно записала и передала админу что и по какому адресу (ип) нужно перезагрузить. но на это элементарное (!!) действие у них уходит несколько часов. если такой глюк вылез вечером - то все, можно расслабиться, до 9-10 утра инета не будет. админа я понимаю, он живой человек, но неужели он у них одиин???? и это у "лучшего" "провайдера боярки"!
еще умиляет их прикол, когда не могут решить долго проблему (по всей видимости из-за того, что не могут дозвониться этому своему единственному админу)), то на колцентре врубают запись "все наши сотрудники решают проблему. проблема не у нас, но мы ее постараемся побытсрее решить"))) ну зачем этот галимый цирк?! зачем такая техподдержка??!!)
и держатся эти жлобы на плаву только на том, что у них нет в этой местности альтернативы. увы(

ps
у меня стоит _нормальный_ роутер (правильная
промышленная циска). так что все съезды типа "проблемы у вас" - идут лесом

ps2
я сам админ + много езжу по стране - на моей памяти хуже старнета только укртелеком.

04.01.2016 в 22:58
г. Боярка