Отзыв #210724 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Интернет провайдер Ростелоком МРФ "Юг"Не выполняет своих обязательств.

Отвратительный интернет провайдер. Пользуется тем, что он является монополистом в этой сфере услуг в нашем регионе, а именно на юге Ростовской области. Постоянные разрывы интернет соединения, скачки скорости. В выходные дни, а особенно в праздничные, интернетом вообще невозможно пользоваться по причине отсутствия скорости. Когда я менял тарифный план с 5 Мб до 15 Мб в Ростелекоме меня предупредили, что их оборудование не позволяет обеспечить такую скорость и максимум, что я получу, это 12-13 Мб. Я согласился с этими условиями, но Ростелеком и здесь обманул - он даже обещанной скоростью не может обеспечить. Как я уже говорил, в праздничные и выходные дни скорость интернета еле-еле дотягивает до 1-го Мб!!! Господа Ростелекомовские буржуи, если вы не можете выполнить своих элементарных обещаний, то хотя-бы снизьте цену на свои отвратительные услуги.
Если есть возможность выбрать другого интернет провайдера, даже не думайте - выбирайте другого. И не связывайтесь с этой отвратительной компанией с гордым названием Ростелеком!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.