Отзыв #210724 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Интернет провайдер Ростелоком МРФ "Юг"Не выполняет своих обязательств.

Отвратительный интернет провайдер. Пользуется тем, что он является монополистом в этой сфере услуг в нашем регионе, а именно на юге Ростовской области. Постоянные разрывы интернет соединения, скачки скорости. В выходные дни, а особенно в праздничные, интернетом вообще невозможно пользоваться по причине отсутствия скорости. Когда я менял тарифный план с 5 Мб до 15 Мб в Ростелекоме меня предупредили, что их оборудование не позволяет обеспечить такую скорость и максимум, что я получу, это 12-13 Мб. Я согласился с этими условиями, но Ростелеком и здесь обманул - он даже обещанной скоростью не может обеспечить. Как я уже говорил, в праздничные и выходные дни скорость интернета еле-еле дотягивает до 1-го Мб!!! Господа Ростелекомовские буржуи, если вы не можете выполнить своих элементарных обещаний, то хотя-бы снизьте цену на свои отвратительные услуги.
Если есть возможность выбрать другого интернет провайдера, даже не думайте - выбирайте другого. И не связывайтесь с этой отвратительной компанией с гордым названием Ростелеком!

Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug поможем в восстановление скорости согласно вашему тарифному плану.