Отзыв #210785 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Сплошной обман

Клиентом Ростелекома являюсь уже более 10 лет. Раньше считала его лучшим провайдером, теперь уже сомневаюсь.Дело вот в чем. Интернет и телефон были подключены давно,решили подключить и телевидение. Пакет"Навсегда" включал 100 мб интернета и 112 каналов за 550 рублей в месяц, аренда модема и приставки за 1рубль в месяц.Так как модем у нас уже был,в договоре указали только приставку за 1рубль, когда пришли подключать,оказалось что модем не подходит и нужен другой,забрали наш модем, сказали принесут другой. На следующий день пришли с модемом и подключили. О том что мы должны теперь платить еще и за модем речи не было. Каково же было наше удивление когда в квитанции увидели плюсом 89 рублей за модем.Звонила, оставляла претензии неоднократно, никакого ответа. Последнюю претензию оставила 6 декабря 2015года, срок рассмотрения 10 дней, прошел уже месяц- молчат. Думаю совсем отказываться от их услуг.

06.01.2016 в 07:42
г. Омск

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.sibir, мы поможем во всем разобраться.