Отзыв #210830 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

РосТелеком

Очень долго подключают, обслуживание на уровне плинтуса, как в офисе так и по телефону! Но есть одно за что не отключаюсь от этого провайдера, да два года не одного разрыва связи, лаги-да, но чтобы разрыв не было!!!
Конечно минусов больше чем плюсов! ЛК никакой (оплатить, узнать баланс, это все) Для подключения доп услуг, "милости просим к нам в офис" жесть!!! Еще один минус: если забыл оплатить услугу "инт" пришел день и РАЗ скорость 64кб, что делать? Как каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек 1)Пойдет на улицу к терминалу оплачивать. 2) С мучениями (из за скорости 64кб) но все же оплатит картой. И сидим ждем интернета, но не тут то было... Инт появится в лучшем случае через 4 часа! Этот факт очень напрягает...
P\s операторы из тех.поддержки не способны Вам чем то помочь принципе, могут сказать баланс, на этом все!
Я кончил.

Доброго времени суток. Сожалеем, что в нашем сотрудничестве вы видите больше минусов, чем плюсов. Мы работаем над качеством нашего сервиса. Вы в любое время можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga с описанием проблем. И он сделает все, чтобы помочь вам.