Отзыв #211047 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Ростелеком

Собственно тема про тех поддержку. Это просто кошмар(очень сдерживаюсь от использования нецензурной брани). Первый раз столкнулся, когда полетел инет и меня практически НЕДЕЛЮ мурыжили обещаниями и рассказами о том, что все передали. Я составил две жалобы за это время и тишина. Пока я не стал звонить местным и уже матом разговаривать. Мне через 15 МИНУТ позвонила девочка и решили проблему по телефону!!!! Они не смогли мне помочь неделю и при этом каждый пытался умничать и рассказывать о том, что к примеру я дурак и не могу понять того, что у меня есть на самом деле порт под витую пару в ноуте(ЕГО нет)!!!!!!!!!!!! Второй раз 29 декабря. Падает инет и телевидение, начинаю тревожно быстро звонить в поддержку, ибо остаться без всего на праздники для меня не весело. Специально прошу быть поактивнее ибо 29-30 и все, 31 уже практически не реально ждать когото. В итоге как обычно "мы передали вашу заявку специалистам".Ладно я уехал в первых числах. Приезжаю и ничего!!!! Звоню, а мне ещё с таким предьявным голосом "мол мы хотели приехать к вам 5, потом 7, а вы трубку не брали!!! Вы точно телефон не будете выключать?" Неделя!!!!!!!!!!!! С 29 по 5!!! Все праздники без инета и ящика!!!! Отключусь максимально быстро и всем буду рассказывать про вашу "гениальную" службу поддержки!!!!!

09.01.2016 в 09:17