Отзыв #21115 об интернет провайдерe Билайн

Брехня

брехня, что деньги возвращают добровольно - пока не позвонишь не вернут.....убивает то, что они главное знают, что в районе нет инета вообще, но денежку исправненько так отрезают!!! скоро год как я на бии.....уйти не могу, так как альтернативы нет....за время пользования 86 звонков в кол центр по ричинам отсутствия инета или по другим тех причинам, из за усердства и терпения, практически плачу половину (60%-я,40%-возврат). с возвратом тоже не всё радует, оч редко возвращают 100%, чаще половину, ссылаясь на то, что присутствие локалки - уже пол услуги, а типа что нета нет, это вы провод не туда засунули...При каждом звонке приходится проходить проверку на идиотизм...Пинг бешенный в локалке до 150 мсек Три раза добивался прихода мастеров, чтобы они в подвале оборудование поменяли, - нихрена не сделали, переткнули витуху в другое гнездо и всё! Есть подозрение, что все косяки из-за того, что у нас в городе используют глубокое БУ оборудование из той же самой Москвы и т.д....бесит, что приходится каждый раз доказывать что ты не олень и другие очевидные вещи

24.03.2010 в 07:28
г. Брянск