Отзыв #211183 об интернет провайдерe Билайн

Билайн , компания "рога и копыта"

Жила в нескольких городах России , и не приходилось связываться с Билайном. Но в Краснодаре в большенстве домов это единственный провайдер. Помимо того , что втюхивают свое копеечное оборудование , по цене заоблочной так еще и скорость отвратительная . На первом адресе по тарифу должно было быть 30 , выше 14 не поднималась . Отговорки одни , то стены у меня слишком толстые , то компы не исправные , то солнце не по фен шую. Но только не их вина. Техника вызвать не возможно , могут только по телефону лечить по три часа . Через год этих мучений , переезжаю на другой адрес . И оказывается, что роутер который я якобы купила за рубль , стоит 3500. При расторжении договора или при смене тарифа я должна оплатить эту сумму . Переоформить договор на другого человека нельзя . Отказаться от этого роутера тоже было нельзя. Переезжаю , и
тут опять только билайн. Теперь по тарифу должно быть 100 , на деле 18 максимум . Теперь оказывается , что если я пользуюсь через роутер , они за скорость ответственность не несут . После многочасовых бесед , объясняют что роутер неисправен и ремонт за мой счет. Ребята , это Ваш роутер которому 6 месяцев и который вы три назад втюхали мне за три тысячи рублей. На что мне ответили , при расторжении договора гарантии нет. Уважаемые представители компании , научите своих операторов хотя бы общаться со своими клиентами, раз уж качественную услугу не можете предоставить.
Это наверно тридцатый провайдер за мою жизнь , но такого бардака нет ни где.
Люди , если есть возможность , избегайте услуг компании Билайн!!!!!

10.01.2016 в 15:45