Отзыв #211434 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Хорошо работаете!

Хорошо работаете!
Как говорит наш президенте, по договору скорость должна быть 50 Мбит/с, ну до 10 Мбит/с дотягиваем иногда, поздно ночью, днем интернет Ростелеком считает, что не нужен их абонентам, особенно вечером. Хорошо можно дозвонится до тех поддержи и по душам поговорить, перегрузить роутер, попробуйте через кабель и так далее, знаем мы это уже лет 100, только толку-то от этого если оказывается у Ростелекома в нашем городе глобальная проблема с доступом и со скоростью доступа уже как месяц, а так все хорошо услугу мы оказываем вам дорогой абонент, может хоть как-то предупредите, что у вас проблемы и услугу мы не можем оказать в полном объеме и уж дорогой абонент хочешь мучай себя, а хочешь откажись, но не кто не предлагает, предлагают просто платить тк мы же такие хорошие и симпатичные.
Спасибо Ростелеком

PS адрес электронной почты можно не писать тк его не кто не читает и не помогут, как обещают

12.01.2016 в 21:31
г. Киров

Здравствуйте! Просим прощения за неверно предоставленную вам информацию. Решение массовой проблемы назначено на 15-е января. Вы можете подать заявление на перерасчет в офисе компании или через нашего сотрудника https://vk.com/rt.volga Также, вы можете обращаться к нему с любыми вопросами, он вам обязательно поможет.