Отзыв #211745 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

раньше пользовался интернетом домру, когда появился в нашем доме ростелеком, решил подключить по пречине стоимости и наглядно проверить качество связи, спустя месяц сложив все плюсы и минусы отключил домру и оставил ростелеком.
Вот вам для сравнения:
- ДОМРУ (тариф домру25, т.е. 25 Mбит/сек)
Абонентская плата. Доступ в интернет 615Р
Абонентская плата. Кабельное телевидение 365Р
Скидка на абонентскую плату -340Р
Итого начислений по абонентской плате 640Р
Итого начислено за ноябрь 640Р

- РОСТЕЛЕКОМ
подключен "безлимитный интернет 20 Mбит/сек" за 350руб. в месяц но без телевиденья

а вот теперь и расклад!!!
в телевизоре смотрю только новости на каналах РБК, РОССИЯ24 это из основных, бывает еще НТВ и ДОЖДЬ уже месяц как смотрю новостные каналы в интернете т.е. на компе, пришлось купить беспроводную мышь чтобы переключать каналы на компе не вставая с дивана, а смотрю на сайтах "торентстрим" и "торент тв" куча каналов как простых так и HD полностью БЕСПЛАТНО
В новогодние праздники были незначительные проблемы с интернетом как на ДОМРУ так и РОСТЕЛЕКОМ и то я думаю это проблемы были на сайтах, т.к. некоторые сайты грузились и работали нормально некоторые загружались через раз...
с учетом основного преимущества таких как СТОИМОСТЬ принял единственное экономически выгодное решение оставить РОСТЕЛЕКОМ, а те кто обсирает РОСТЕЛЕКОМ могу Вам сказать одно у всех провайдеров есть свои плюсы и минусу, выбирайте подходящего Вам провайдера и не нойте!!! а поднимитесь и включите голову чтобы Ваша жизнь стала проще, а нытье Ваше и недовольство только от Вас!!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв!