Отзыв #211849 об интернет провайдерe Коламбия Телеком

Коламбия Телеком
Когда-то был нормальный провайдер, теперь это в прошлом.

Красноармейский р-он. Стаж на Next-One 74 месяца. Раньше... это был отличный провайдер. На несколько лет уехал из Волгограда, приехал обратно в мае 2015г. В промежутке 8 месяцев столкнулся с постоянными обрывами, скорость зачастую от 50 до 300 Кбит/с максимум! Иногда ya.ru не открыть! В тех поддержку обращаться и на форум писать бесполезно.В редчайших случаях когда получен ответ - он один "Мы фиксируем что у Вас всё нормально, проблема в Вашем оборудовании". Ладно, у меня 2 квартиры, обе "страдают Коламбией", одна на новой "Тринахе", вторая на 608-ом... ну и че, в разных микрорайонах, на 4х разных компах одна и та же проблема? Звоню другу (живет на Юбилейном) - такая же проблема... Бац! Утром, проблема "Моего Оборудования" внезапно исчезает, скорость 60-70 Мбит/с, правда не надолго! Кто-то тут писал, мол, "все кто писал ниже -нытики"... Я не знаю, какой у тебя там "стабильный" интернет, сидишь в частном секторе, радуешься единственному варианту - молодец. А лично у меня (и не только у меня) он плох, за 4 года командировок по другим городам я пользовался разными провайдерами, есть с чем сравнивать - Коламбию(Волгоград) сейчас нельзя поставить рядом ни с одним из них. Я 100% уйду к другому провайдеру, к какому - рекламировать не стану. Факт в том, что хуже чем на Коламбии СЕЙЧАС уже не будет ни на одном другом провайдере.