Отзыв #211900 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Плохо. Все очень плохо.

Сразу по существу. Пользовался тарифом с заявленной скоростью в 20 Мбит/сек. и ни разу при проверке тестом не было даже половины от этой скорости, хотя в договоре написано "не ниже 20 Мбит/сек. Тех поддержка и сервис так себе, ничего дельного вам не подскажут. При периодических звонках операторов всегда указывал на эту проблему и выражал свое недовольство по этому поводу, после чего выслушивал порцию стандартных фраз и обещаний все исправить, но воз и ныне там. Недавно всерьез задумался уйти к конкурирующей компании, благо уже имел опыт использования их услуг, которые несколько более качественные, но представители "Ростелекома" как будто это почуяв позвонили предложили перейти на новый тариф, за ту же цену но со скорость уже 50 Мбит/сек. И что в итоге? Первый же тест показал 2 Мбита/сек. 2 (!!!) от заявленных 50. Один раз, правда, вышло аж 12 Мбит/сек., чуть от радости не взорвал хлопушку для особых случаев. В общем крайне не рекомендую пользоваться услугами данной компании, а если уж решились, то будьте готовы делить обещанное на три, к весьма тугой техподдержке и прочим подводным камням. Все что я написал основано на личном опыте, может у кого-то лучше дела обстоят, но я таких не встречал. А я пошел выбирать тариф у другой компании ибо хуже чем здесь точно не будет.

Здравствуйте. Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Отправьте, пожалуйста, скриншот замера скорости с описанием проблемы нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно во всем разберется.