Отзыв #211911 об интернет провайдерe Транстелеком

Плохой пинг

Услугами ТТК пользуюсь более 2 лет.Хорошая скорость(тариф был 30 получал 42!!!!, сейчас переключился на 100 получаю 96),почти не было обрывов,удобная система оплаты, но есть одно большое но.Пинг в онлайн играх просто УЖАС (особенно на серверах стим).В шутеры играть невозможно!(задержка против других игроков доходит до 5 секунд,пули летят сквозь тела). Здесь писали что при замере на этом сайте пинг был 70, у меня замер выдаёт 156-171.Трассировка до москвы выдаёт в среднем от 69 до 100,техподдержка говорит что это нормально и в решение проблемы отказывают.Один раз приходил техник переключил меня на другой порт,и первых 2 дня пинг в играх был фантастически хороший,но спустя неделю всё вернулось на круги своя.Может "представитель провайдера" поможет человеку,который мучается с пингом решить эту проблему!))))

Владимир, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!