Отзыв #212068 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Не удовлетворительно

Играю на серверах Маил.ру и на старом провайдере заметил лаги в игре после чего собрал новый компьютер (греша на недостаточную мощность компьютера) но нет, на новом оборудовании то же самое, решил перейти на СибСети т.к. делал трассировку(проверку пинга у соседа и она меня обрадовала. Далее начался экшн по переходу на СибСети, подключили проверили все работает, зашибись))) оплатил на 2 месяца вперед дабы не заморачиваться а наслаждаться хорошим интернетом, и начались танцы с бубном... Трассировка(проверка пинга) выдает мне 2 сервера с 100% потерей пакетов... а под вечер так появляется еще и 3 сервер который вообще не отвечает на запросы, и что мы имеем в итоге... Интернет оплачен на перёд, качества предоставляемого интернета нет, тех поддержка ни какая, звонил в Call центр мне стали объяснять что моё соединение так сеть автоматически распределяет через Владивосток!!! ЕтитьКалатить это как? я в Сибири сервер который мне нужен в Москве и связь меня распределяет через Владивосток? Почему не через Австралию то? Ладно не в нашей компитенции подумал я, и решил по говорить с тех.поддержкой на сайте адрес которого мне отдельно предоставил консультант из Call центра, там мне уже начали объяснять подробно по трассировке что так называемые потери, это вовсе не потери а Дропы) они не должны отвечать на запросы при проверке интернета, на что я попросил от них как то избавиться или обойти маршрут потому что на них у меня задержка скачет с 1-5 миллисекунд до 40-120 и после этих ДРОПОВ на каждом сервере эта задерка сохраняется, делее мне предлагают со мной связаться для устранения неисправностей и... после этого тишина, ни на почту, ни на телефон, ни письма, ни звонкабл... С 13.01.2016 по 19.01.2016 надеюсь может после этого объяснения мне хотябы напишут

Добрый день,Олег!Напишите номер договора проверим информацию.