Отзыв #212100 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратительно! Дорого! Слов нет!

Для тех, кто ищет качественный и надежный интернет то это не относиться к Ростелеком! Живу я в самом центре города и не имею даже возможности на быстрый интернет и кабельное ТВ и это в большом жилом доме. Ростелеком отвратительная кампания в плане предоставления качественных услуг. На данный момент плочу 500 руб. за 5мб/c в месяц и половина этого времени имею постоянные перебои с интернетом где его нету или со скоростью 1.5 мб/c. В итоге постоянные звонки на единственный государственный номер (региональных номеров техподдержки они не имеют!) Где все, что операторы могут это перезапустить линию или заполнить заявку на техника, которого приходиться ждать по 3-4 дня (заявленных 24ч) а иногда вообще не приходят!!! Я работаю с интернетом. В итоге мне это надоело и перешёл на USB мобильный интернет! Не кому их не советую дороже обойдутся!

Приносим изинения от лица компании за доставленные неудобства. Впредь можете обращаться напрямую к нашему сотруднику по любым вопросам: https://vk.com/rt.volga