Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

«Ситилинк»

Появился новый провайдер у меня в доме, решил попробовать, качество других провайдеров меня не устраивает.
Оставил заявку и подключили в этот же день. Всё объяснили, расказали - меня всё устроило. Прошёл месяц полёт нормальный, нет сбоев, скорость стабильная.
Посмотрим что будет дальше, пока 5/5.

Владимир, спасибо! Мы очень признательны. Будем двигаться дальше в том же направлении!

«Ситилинк»

Несмотря на то провайдер небольшой и не федеральный игрок, а скорее региональный (Карелия и Мурманская область) даже большим есть чему у него поучится. Стабильное качество, в пандемию правда начал лагать, но это видимо было связано с возросшим трафиком и потреблением контента. Оперативная техподдержка и обратная, быстро реагируют, отвечают и устраняют. Есть небольшая бонусная программа, небольшое количество опций, но все нужные и актуальные. В целом очень продуманный провайдер, с одной стороны минимально, с другой ничего лишнего. Есть IP телевидение, но не пользовался, поэтому сложно оценить.

Сергей, благодарим за отзыв, и отличную оценку нашей Службы Заботы о Клиентах и компании в целом! Мы рады, что Вам все нравится!

Подключился

Быстро связался с специалистом. Ответили на все вопросы. Быстро назначили время визита мастера. Голос приятный, четкий. Ответ был без запинки. Поинтересовались какие были провайдеры до этого, не знаю зачем, но в общем всё нормально. Только по стоимости чуть дороже чем была раньше

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны подключением к нашей компании!

Рекомендую

Пользуюсь их услугами более 7 лет. Поддержка отличная, тормозов нет, периодически всякие плюшки, за участие в спортивных челенджах.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашей компании, продолжим радовать Вас и дальше!

Переезд

Мне подключали уже давненько, но мне очень понравилась одна фишка:

Я очень долго откладывал подключение из-за переезда, думал сделать Интернет уже в самый последний момент.

Хорошо, что послушался совета и связался заранее, потому что я не задумывался, что по квартире ведь будут прокладывать кабель, а с мебелью это намного сложнее.

Их специалист помог выбрать способ прокладки кабеля по квартире, дал совет по месту, где лучше поставить роутер, все сделал примерно за час установкой всего и одной дыркой в стене.

А главное — мне не нужно было платить сразу! Они просто «заморозили» мой счет, ничего не списывалось, а я его «разморозил» сам нажатием одной кнопки уже когда переехал через 2-3 месяца.

В общем сняли головняк по подключению Интернета на новой квартире.
Пользуюсь до сих пор!

Игорь, мы очень рады, что Вы оценили наш сервис и воспользовались нашими услугами, будем и дальше Вас радовать!

Оксана

Было легко дозвониться, общение прошло продуктивно. Оператор был очень терпеливым и отвечал на все интересующие меня вопросы, а также предлагал варианты решения создавшейся проблемы. Получилось разобраться с ситуацией без визита мастера. Отличная техподдержка!

Оксана, благодарим за отзыв, и отличную оценку нашей Службы Заботы о Клиентах)

«Ситилинк»

Пользуюсь уже полтора года. Все устраивает. Недавно перестал работать интернет. Позвонил в компанию, быстро выяснили, что приказал долго жить мой старичок роутер. Со специалистом связался быстро, ждать не потребовалось. Операторы вежливые, и стараются решить проблемы максимально быстро. Так же вызванный мастер пришел во время, предупреди за ранее что скоро будет. Привез и настроил новый роутер. Продолжаю радоваться быстрому интернету!

Дмитрий, нам очень приятно, что Вы выбрали нас и воспользовались нашим сервисом) Спасибо за оценку!

Ситилинк старательный

Я пользуюсь Ситилинком уже 3 года. Перешел с смпо, потому что его просто не было в доме, куда переехал.

Мне очень нравятся ресурсы — ребята постоянно над ними работают и пополняют. Это первый значимый плюс, почему я выберу Ситилинк там, где он есть.

Второе: они всегда ищут варианты. Нет денег заплатить за вызов (или не согласен с платностью!) — рассмотрят и сделают бесплатно.
Не устраивает тариф? подберут тот, что устроит (но не за 150 рублей, те времена уже прошли).
Перестал работать инет? Постараются как можно быстрее его восстановить.

Третье: если вы задаетесь вопросом, «а в чем действительная разница, интернет ведь везде один и тот же?» то вот вам факт: с Ростелекомом я несколько раз решал свои вопросы, и тратил на это час и больше. При этом минут 45 я просто слушал бесячую музыку, пока меня перекидывали в другой отдел, потом в третий и т. д. И я каждый раз объяснял ситуацию по новой.

В Ситилинке все вопросы решаются за 1-2 звонка, по 1-2 минуты. конечно, может быть и дольше, если диагностируете работу роутера или настраиваете локалку по телефону., но это все время с вами работает специалист и помогает.

Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Рады, что остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами с удовольствием!

Замечательная компания

Я легко связалась с компанией по телефону. Дистанционно проблему не решили, поэтому отправили мастера. Сначала специалист уточнил причину вызова, не работал вайфай роутер. После осмотра мастер поменял разъём коннектор. Спасибо за работу.

«Ситилинк»
Быстро решают сложности с интернетом

Я позвонила в компанию несколько дней назад, сообщила о проблеме с интернетом. Плохо загружаются файлы, периодически подвисает. Мне дистанционно предложили выполнить некоторые действия, и если не поможет, то вызвать мастера. В следующие 2 дня с компании звонили сами и интересовались, решена ли проблема. Сегодня поступил очередной звонок, и мастер был у нас буквально через 30 минут, что очень удобно.

Спасибо за доверие! Всегда поможем!