Отзыв #212206 об интернет провайдерe Yota

Здравствуйте хотел поделится мнением о новом интернет провайдере Yota. В век информационных технологий выбор провайдера чрезвычайно важная задача. Рынок информационных услуг просто пестрит своим разнообразием. Столкнутся с вышеизложенным провайдером меня заставил очень неприятный случай. До этого пользовался домашней сетью Ростелеком, но потом произошла авария на их станции и Интернет встал на полгода(!) Пришлось приобретать 3g модем. За эти полгода мною было протестировано множество модемов данной категории, скорость была на уровне, но уходило слишком много денег на пользование данных девайсов. Пришлось выбрать что нибудь поэкономичнее. Тут мой взор и упал на модем Yota. Оригинальность предоставления тарифа единственная в своем роде. Объясняю что имею в виду.Тарифов как таковых в Yota не существует, а есть ползунок двигая который вы изменяете показатели либо в пользу скорости либо в пользу дешевизны оплаты услуг. То есть прямая корреляция между оплатой и скоростью, при этом какой бы вариант вы не выбрали, Интернет будет Безлимитным, что среди 3g модемов большая редкость, Yota единственный модем который мне попался именно в таком роде. Скорость маленькая, ибо плачу в месяц за него небольшую сумму, но зато БЕЗЛИМИТНЫЙ. За свои деньги я считаю модем Yota весьма неплохим вариантом для выхода в Интернет

20.01.2016 в 13:31