Отзыв #212215 об интернет провайдерe Дом.ru

Плохой провайдер

Измеряю скорость интернета на 2ip, тут пинг 5МС, а в играх пинг больше 200МС. Скорость интернета ужасная от заявленной 50МБ/с, на самом деле 15-23МБ/с и по вечерам раз в неделю отключается интернет.Раньше был ДомРУ , намного лучше Мегаполис Телеком, жаль что нет в нашем районе ДомРу, так бы с радостью бы подключил.

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв. Вы абсолютно правы, скорость передачи данных должна соответствовать заявленному значению. Если подобные проблемы возникают, мы рекомендуем обращаться напрямую в службу технической поддержки. Сделать это можно разными способами: позвонив по тел. 480049 или 480038, отправив обращение через наш сайт www.megatelecom.ru (раздел «Обратная связь») или написав нам электронную почту support@megatelecom.ru. Специалисты удаленно проверят все настройки, проведут мониторинг линии и т.д., при необходимости приедут к Вам для решения проблемы на месте. Если Вам удобно, мы сами позвоним Вам, пожалуйста уточните номер Вашего договора и контактный телефон для связи на почту megapolis.telekom@gmail.com