Отзыв #212309 об интернет провайдерe Интертелеком

Провайдер просто...

Подключились на "интерлагоком" год назад... Сначала было не плохо. В нашем селе других альтернатив на тот момент не было и конечно скорость по сравнению с мобильным модемом EDGE была приятно высокой. Но последние месяца 4-5 скорость начала резко падать по вечерам, примерно в 6-7 вечера. Видимо, когда много людей приходит с работы и начинают сидеть от того и падает. Теперь же начиная с самого утра и весь день скорость просто ниже плинтуса. Наверное не то что EDGE, а даже старый добрый диал-ап модем 56к или WAP доступ в интернет и то быстрее. Страницы грузятся по 5 минут! И то после 20 нажатий обновить, так как при такой скорости страница тупо не хочет грузиться. Сильно разочарован этим провайдером. Не понятно за что платишь 150 грн в месяц. Сейчас у мобильных операторов ловит 3G, так вот на КИевстаре например скорость раз в 5 выше топовых скоростей интертелекома. Зря только морочились и устанавливали вышку 10м высотой и антенну для усиления сигнала... Вышгородский р-н, Киевская обл. с. Литвиновка. Буду менять провайдера срочно, а кто думает подключаться, не вздумайте! Уж лучше на интернете 3 Джи от мобильных операторов сидеть.

21.01.2016 в 11:56
г. Киев

Здравствуйте, Артём! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.