Отзыв #212550 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Качество услуги

Разница между двумя абонентами огромная. При этом подключен один и тот же пакет (45 мбит/с + ТВ) скорость скачивания у одного 2-3 (должно быть 5-6) что через wi-fi что через витую пару, у второго стабильно 5-6 (ночами и 8 выдает) стабильно на протяжении 8 месяцев. При звонках в тех.поддержку пугают платной проверкой, на мои доводы что интернет проверялся не на одном оборудовании они даже не слушают, текст таков: Служба поддержки особо не радует. У меня вопрос такой: Это политика у Ростелекома такая, обращаются как не знаю с кем. Ответы не развернуты. Говорят специально так чтобы ничего не было понятно, ладно мне молодому еще что-то понятно, а люди старшего возраста??? Оценка 2 с огромным минусом (два только за ТВ - оно работает исправно. Очень жаль что такое отношение и нежелание.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании! Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам наладить корректную работу услуги.