Отзыв #212554 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Пришел ДомРу и все плохо.

Пока был Интерзет, не особо радовали только тарифы, ну да ладно - зато стабильно. Так казалось. Теперь скорость по 2ip и по speedtest временами падает до двух мегабит. Ответ от техподдержки традиционно не креативен: у нас всё хорошо, а у вас роутер виснет/каналы забиты/прочее.
Что забавно - припер с работы роутер с дыркой под 3G модем, воткнул модем - каналы сразу очистились!!! Всё летает!
При цене 450 в месяц я лучше буду пользоваться инетом через модем, ибо и Пинг меньше, и скорость в 10-15 раз выше, а 30 гигов в месяц (за которые я плачу в составе пакета) мне вполне хватает. Заявку на расторжение договора через ТП отправил, потому что устал!
Капелька позитива: за культуру общения техподдержки поставлю пять (ну может с минусом). Ни хамства, ни перебиваний. Правда проблемы не решаются.

Для представителей провайдера: ответ мне можете не писать. Ваше "приедем и все сделаем" надо делать при первой заявке, а не дождавшись ухода абонента. Ну да сейчас все деньги экономят, естественный отбор ряды провайдеров изрядно почистит. Останутся действительно лучшие. Да и с мобильными операторами вы конкуренцию уже не выдерживаете - цена та же, а качество услуг выше у них (КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???).
И перестаньте клеить свои мерзкие наклейки на стены подъездов и лифтов - еще сильнее портите свой авторитет.