Отзыв #212648 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Агенты одолели

Ужас! Периодически одолевают агенты с предложением подключиться. Утверждают, что у них все замечательно. Похоже подключаются для того, чтобы отстали. "Подключите пробный период, потом приостановите договор на год и отключитесь".
По факту, однажды когда потребовалось подключение - не подключили. Техник сказал "Кабель должен пройти рядом с входной дверью и мне пофиг на Ваш ремонт дома".
По факту, бесплатный WI-FI требует каких-то непонятных телефонных звонков. Постоянно разрывается, на speedtest.net больше 1 Мбит/сек. не показал.
По факту, спросил в поддержке как настроить IPv6, сказали "услуга не предоставляется".
Сергей, +73512474264.

Сергей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. У всех провайдеров кабель заводится в квартиру рядом со входной дверью. Публичная вай-фай сеть по федеральному закону о Wi-Fi требует обязательной авторизации, для этого звонки на номер и совершаются. Гостевой доступ предоставляется на скорости 1 мбит/сек. IPv6 не предоставляется абсолютным большинством провайдеров, мы работаем над его внедрением и в скором времени будет достигнут результат. Если у Вас есть вопросы по услугам, Вы можете их отправить на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.