Отзыв #212796 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Нормальный провайдер

С 2007 по 2010 год был у другого провайдера. Не хочу "рекламировать". В ноябре 2010 перешёл на ADSL МГТС со скоростью 1мбит за 120 рублей по акции (Было 5 мбит за 450 руб у другого пр-ра). Потом увеличили до 2,5 мбит с теми же 120 рублями. В августе 2015 предложили установить Gpon, тариф "GOLD": 118 телепрограмм, Smart (мобильный), скорость 100мбит и безлимитный городской телефон с АОН (необходим для пожилого человека) за 1010 руб. в месяц (без изменения данного договора в сторону ухудшения для пользователя, т.е. постоянный). Начитался страхов про наглое навязывание Gpon и сперва решил отказаться. Потом всё взвесил по деньгам и решил, что при доплате всего 160 рублей, получил всё, что перечислил выше. Раньше платил 499+54+120+ 169=842 рубля (Гор.телефон с АОН, интернет и аналоговая гор.антенна).
Насчёт скорости: по кабелю меньше 98 мбит не было (чаще выше). По wifi около 35-40 (не напрягает). Насчёт контакта с операторами 10-15(максимум, чаще быстрее), не напряжно. Вопросы решались при обращении оперативно, с последующим звонком оператора (не автомата ) с вопросом о решена ли проблема. Предыдущий провайдер с его рецепшин-это сказка (была выделенка): ждал один раз 1ч.40 минут, потом отбой. Просто было интересно, сколько эти малолетки могут издеваться над клиентом. Было такое не однократно. Плюс самостоятельноая настройка. Справеливости ради, скажу, что это стало после покупки и переименования провайдера. До Бог с ним, что было, то было.
Читаю негативные отзывы и думаю: или мне повезло, или отзывы проплаченны конкурентами. Если у кого есть желание, могу указать номер договора. Просто не люблю, когда поливают грязью ни за что.

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"