Отзыв #212850 об интернет провайдерe Транстелеком

Просто ужас!

Дня 4 так назад подключил сей инет и ох...!!! Был билайн, скорость маленькая, пинг скачет как бешеный! Вот и решил перейти на ТТК по совету друга. В первый же день была авария по городу, поэтому инет не работал 2 дня, на 3 день заработал, но соединение стало пропадать, а потом и вовсе отключаться. Грешил сначала на компьютер, но после проведенных манипуляций ничего не изменилось. Днем инет работает прекрасно, но начиная с 18.00 происходит ЧУДО! инет просто обрывается при попытке поговорить по скайпу и поиграть в онлайн игры, такое ощущение как будто стоит какое то ограничение. Звонил в техподдержку, посоветовали скачать программe WinMTR c ТТК портала, но она просто не скачивается, причем со всех браузеров, предложили подождать, но 2 день она все равно не скачивается, при повторных попытках позвонить мне ничего нового не говорят, короче думаю переходить на что то другое. Надоело уже тестирование провайдеров! Из плюсов могу сказать, что днем инет работает просто прекрасно, пинг, фпс, скорость полностью устраивает, но обрывы вечером расстроили мягко говоря!

Глеб, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!