Отзыв #212943 об интернет провайдерe WMAX.PRO

WMAX.PRO
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Пишу вам правду, этот интернет провайдер отстой, раньше пользовались биллайном все работало отлично. Потом переехали подключились к этому оператору. Пользуюсь уже год, весь год мучаюсь. Интернет то работает, то не работает. Звоню оператору Сергею объясняю что интернет не работает, а он говорит что у меня проблемы с роутером, вызываю бригаду (стоит 450 рублей) перед приездом техников все чудесным образом начинает работать. Они походят, плечами пожмут и говорят что у нас все нормально работает. Сдирают 150 рублей за ложный вызов. Звоню Сергею (оператору) спрашиваю за что содрали 150 рублей если ничего не сделали, объясняю что такая проблема не первый раз, а он говорит что это проблема с роутером (который они же и установили), а техники сказали что все нормально. Правды не добиться, этот Сергей (оператор) слово вставить не дает все время перебивает. В общем качество обслуживания ноль. Давно бы отключилась но других операторов поблизости нет. В общем буду решать проблему через суд. А теперь, перед подключением, подумайте нужны ли вам такие проблемы.

27.01.2016 в 11:43
г. Волгоград